
Маркетинг SMM в Ташкенте
Маркетинговое агенство Prospero. Мы помогаем предприятиям общаться с клиентами в социальных сетях. Работаем с 2008 года.
Мы специализируемся на создании контента для коммерческих групп в социальных сетях, работе с рекламодателями, целевыми рекламодателями и влиятельными лицами. В команде агентства нет случайных людей: только профессионалы с опытом работы в журналистике и маркетинге.
Мы занимаемся:
1. Маркетинг в области СМИ
Мы управляем страницами и группами для бизнеса: мы создаем контент-стратегии, проектируем и создаем контент, а также занимаемся комментариями и ответами на комментарии.
2. Продвижение социальных сетей
Мы разрабатываем и тестируем таргетированную рекламу, делаем перепродажу и перепланировку, работаем с блогерами и лидерами мнений. Как это мы делаем:
1. Выясняем цели и задачи. Отправляем бриф, обсуждаем детали лично или по телефону, рассчитываем стоимость. Готовим план и стратегию
2. Показываем развернутую контент-стратегию и план по продвижению и утверждаем их.
3. Создаем качественный контент. Делаем тексты постов, дизайн, фотографии, оформление страниц, а также отвечаем на комментарии.
4. Настраиваем продвижение в соцсетях. Ведем таргетированную рекламу, размещаем рекламу у блогеров и лидеров мнений.
У нас качественная и полезная консультация
Подробное объяснение, как лучше оформить свой аккаунт в Инстаграм, что именно нужно сделать, чтобы клиенты пришли. Определение проблемы, от которой нет желаемых результатов в продвижении.
Теперь при совместной работе очень удобно откладывать посты: в отличие от других агентств, вы можете заранее просмотреть все посты, поставить оценку.
У нашего агентства скорость реакции, готовность пробовать, меняться, с энтузиазмом откликаться на наши новые идеи и предложения и предложить что-то новое в ответ. Для нас очень важно слушать клиента.
Один звонок - одно решение. Свяжитесь с нами и подробно обсудите продвижение вашего товара!